На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

«На улицу выйти будет стыдно», – Андрей Разин собрал сенсационный компромат на Андрея Малахова

На днях Андрей Разин сделал громкое заявление. Создатель «Ласкового мая» обратился с угрозами к Андрею Малахову.

В своём инстаграм продюсер выложил эмоциональный пост, который посвятил скандальному телеведущему. Разин заявил, что Малахов никак не может успокоиться и продолжает искать на него компромат.

Певец поведал, что журналисты отправляют его недоброжелателям предложения рассказать о нём компрометирующую информацию. Об этом музыкант узнал от приятеля, которому предложили деньги за сведения подобного рода.

Артист убеждён, что команда Малахова редактирует материал так, как это угодно им. Разгневанный Разин пригрозил Андрею, заявив, что тоже может рассказать много интересных подробностей из его жизни.

“Я собрал про Малахова еще больше информации, чем вы собираете про меня. Андрюша, имей ввиду, что если ты соберешь эту передачу и пригласишь на нее всех моих недоброжелателей, которые когда-то жили на мои деньги, я обнародую всю информацию о тебе, после которой тебе даже на улицу выйти будет стыдно”,

– написал в своём блоге продюсер.

Тем временем Валерий Баринов назвал ушедшую в монастырь Васильеву жертвой и признал, что не готов отказаться от мирских благ. А Илзе Лиепа впервые высказалась о тайном браке отца с Майей Плисецкой, который продлился всего 3 месяца. К тому же Максим Галкин нечаянно показал располневшую фигуру Орбакайте.

А вам нравится телеведущий Андрей Малахов? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх