На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...

«Вам не стыдно врать?» – отфотошопленную до безобразия Ларису Долину обвинили в обмане

«Вам не стыдно врать?» – отфотошопленную до безобразия Ларису Долину обвинили в обмане Оксана Буянкина

Свежий снимок Ларисы Долиной вызвал у поклонников артистки весьма неоднозначную реакцию и море негатива. Королева джаза в очередной раз предстала перед фанатами в шикарном моложавом образе.

Лариса Долина, фото:tvcenter.ru

65-летняя певица позировала в серебристом платье с пайетками. Волосы звезды спадали на плечи мягкими локонами. Из-под причёски выглядывали изящные удлинённые серьги. Лариса Александровна нанесла яркий макияж с голливудскими стрелками и яркой помадой. В посте к публикации она написала, что не фотошопила фото и выглядит так в реальности.

«Вам не стыдно врать?» – отфотошопленную до безобразия Ларису Долину обвинили в обмане Оксана Буянкина

Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!

Внимание публики сразу привлекло лицо Долиной, которые выглядело невероятно молодым и свежим. Фолловеры не поверили, что обошлось без фотошопа, и начали указывать на то, что знаменитость пытается их обмануть. Ведь в Сети имеются и другие необработанные фотографии артистки. Например, вот эта:

Лариса Долина. фото: НеМалахов

 «Полным ходом фотошоп. Вам не стыдно врать?», «Я уважаю честных людей, неважно, сколько им дет и как они выглядят. Лариса нагло соврала, наверное, посчитала нас дураками) Доверие к ней пропало»,  «Что нет фотошопа может вы и правы, но что куча пластики и лепосакции то видно, наверное и слепому,!!Лучше промолчать, чем не правду говорить!! Так много вас похожих, почти все на одно лицо, наверное, все по вашей диете худеют??? Бывает….», «Да ладно не оправдывайся. Видели мы тебя красотку без макияжа. Декольте можно было подрехтовать»,

– негодовали комментаторы.

Тем временем Чулпан Хаматова впервые призналась, что удочерение среднего ребёнка прошло очень тяжело. А бывшая домработница Аллы Пугачёвой рассказала, как Примадонна относится к прислуге. К тому же Эдвард Бил просит подписчиков собрать 5 млн рублей на компенсацию пострадавшей в ДТП, владея автопарком на 35 млн.

А как вы считаете, Долина фотошопила это фото? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх