На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

“Мне хотелось соответствовать”, – Сергей Пенкин похвастался похудением на 22 кг в честь юбилея

“Мне хотелось соответствовать”, – Сергей Пенкин похвастался похудением на 22 кг в честь юбилея Варвара Поплавок

Сергей Пенкин отметил своё 60-летие ещё в феврале. В честь юбилея артист организовал концерт. Всех присутствующих ожидало не только феерическое шоу, но и внешняя трансформация выступающего. Как ни как, талантливый Сергей Пенкин похудел на 22 кг.

Решил соответствовать

Артист Сергей Пенкин признался, что похудел на 22 кг. Поскольку на концерте присутствовали другие артисты, пришлось соответствовать. Вот Пенкин и решился на внешнюю трансформацию. Как признался в общении с журналистами:

Все такие красивые, мне хотелось соответствовать.

Сергей Пенкин похудел на 22 кг. Фото: paparazzi.ru

Похудев, Сергей Пенкин пришёл к выводу, что теперь ему предстоит обновлять гардероб. Перед юбилейным концертом артисту даже ушивали несколько нарядов. Зато выглядел на сцене Пенкин бесподобно. Все поклонники остались в восторге.

Как похудел Сергей Пенкин?

Артист не скрывает секрет стройности. Чтобы похудеть, Сергею Пенкину пришлось отказаться от вредной пищи и губительных привычек. В прошлом остались сладости, сдоба и сахар. Теперь музыкант готовит пищу на пару, а предпочтение отдаёт свежим овощам и диетическим сортам мяса. Результат на лицо.

Сергею Пенкину исполнилось 60 лет. Фото: vokrug.tv

Ранее мы писали о заработке Елены Прокловой. Сколько актриса получила за скандальное признание в эфире “Секрет на миллион”? Также интересно знать, кто из знаменитостей был в подобной ситуации. О харассменте вспомнила Лариса Лужина. А Гайдай вообще собирался поцеловать Варлей на съёмках “Кавказской пленницы”.

А вам нравится Сергей Пенкин? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх