На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...

Как Владимир Путин отреагировал на 75-летие Аллы Пугачевой

Российская актриса театра и кино Яна Поплавская обратила особое внимание на то, что президент России Владимир Путин в этот раз не выразил свои поздравления народной артистке СССР Алле Пугачевой, которая отмечала свой юбилей. В своем Telegram-канале она отметила, что впервые глава государства впервые обратился к Примадонне с поздравлениями еще в далеком 2000 году, будучи исполняющим обязанности президента.

Владимир Путин и Алла Пугачева, фото: fan-club-alla.ru

“Владимир Путин впервые не поздравил Пугачеву с юбилеем. Ранее он поздравлял певицу со всеми юбилеями. Впервые Путин поздравлял Пугачеву с днем рождения в 2000 году, находясь в статусе исполняющего обязанности президента. Тогда певице исполнился 51 год. Мне всегда казалось, что в старости должно быть достоинство. А тут…”

— высказалась Поплавская.

По словам Поплавской, на этот раз день рождения Пугачевой, которая покинула Россию, был проигнорирован федеральными каналами. Она добавила, что только иностранные агенты и небольшая группа противников СВО записали “глупые” поздравления.

Ранее мы писали: “Живу за счет мужа!” – за 50 лет творческой деятельности Алла Пугачева заработала 14 миллиардов рублей

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх