На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

“Ну что за май такой?”, – Филипп Киркоров потерял близкую подругу

“Ну что за май такой?”, – Филипп Киркоров потерял близкую подругу Варвара Поплавок

Филипп Киркоров снова потерял близкого человека. Сегодня артист сообщил, что ночью скончалась латвийская ведущая, астролог и психолог Мара Осурока. Это давняя подруга Киркорова, которая долгие годы оставалась его ярой фанаткой и поклонницей. Сегодня женщины больше нет.

Потерял родного человека

Стало известно, что Филипп Киркоров потерял близкого друга. Король российской эстрады сообщил подписчикам в Инстаграме, что ночью скончалась его близкая подруга Мара Осурока. Женщина долгие годы была преданной фанаткой и родным человеком для Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров в компании Мары Осуроки. Фото: Яндекс.Новости

Артист с грустью подытожил:

Ну что за май такой? Еще одна печальная весть долетела ко мне сегодня… Умерла моя поклонница из Риги… Сегодня ей должен был исполниться 51 год… Невыносимо больно, сложно осознавать, что больше нет с нами деликатной, умной, внимательной, жизнелюбивой Мары. Она всегда была как ангел! Очень интересная личность, всегда ценил ее мнение.

Всегда поддерживала и оставалась рядом

Киркоров не скрывает, что последние 20 лет не прекращал тесное общение в Марой. Женщина написала о нём массу позитивных статей, всегда поддерживала морально, а также повышала его рейтинги на территории Латвии.

Не стало телеведущей Мары Осуроки из Латвии. Фото: worldpodium.ru

Ранее мы писали о фобиях короля российской эстрады. Оказывается, Филипп Киркоров боится темноты. Также интересно знать, что думает Волочкова о браке Собчак и Богомолова. По её мнению, это очередной пиар. А Павел Прилучный решил жениться.

А вам нравится творчество Филиппа Киркорова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх