Певица Манижа не раз открыто критиковала спецоперацию в Украине. В интервью Ксении Собчак певица попыталась оправдаться за ранее вылитый в адрес страны негатив. Такие действия певицы эксперт Рудченко назвал «переобуванием».
Манижа поняла, что за границей ее используют в качестве посыльного, чтобы Запад мог реализовывать свои идеи.
Она испугалась за свою дальнейшую судьбу, ведь славу и популярность потерять ей не хочется.Рудченко подчеркнул, что Манижа объяснила свою позицию не на государственном канале, а в интервью Собчак.
Критик предполагает, что, «переобувшись» сейчас, певица, возможно, изменит свою позицию и позже. Ведь всем понятно, если бы Манижа оправдалась на федеральном канале, то западные заказчики прекратили бы с ней сотрудничать.
В наказании певицы фанаты России не видят смысла. Ведь их сердца еще пылают к ней любовью из-за недавнего выступления на «Евровидение». Определенные решения должны принять органы исполнительной власти.
Свое нахождение в Париже певица объяснила тем, что помогала восстановлению своей сестре после того, как та попала в ДТП.
Также Манижа поведала о том, что западный лейбл предлагал ей заключить выгодный контракт и исполнять антироссийские песни. Но она отказалась.
Свежие комментарии