На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    МОЛОДЕЦ! Олимпийские игры доживают последние дни. Развитие Игр Доброй Воли в России, куда идут заявки  из разных стра...“У каждого свое м...
  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...
  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...

Когда именно Аллу Пугачеву могут признать иноагентом

Аллу Пугачёву могут признать иноагентом РФ прямо к её юбилею. На данный момент проверяются источники финансирования и антироссийские высказывания певицы.

Стало известно, что Минюст РФ начал изучать возможность признания эмигрировавшей из России Аллы Пугачёвой иноагентом после запроса от Генпрокуратуры.

Алла Пугачева. Фото: mn365.ru

Сейчас ведутся активные проверки финансирования Народной артистки РФ в адрес ВСУ и подробный анализ её русофобских высказываний, включая заявление о том, что “нормальные люди не собираются возвращаться в Россию”. Похоже, скоро наступит “день Х”.

Министерство собирает необходимые доказательства, и решение о признании Аллы Пугачёвой иноагентом может быть принято в течение 10 дней. Если это произойдет, то официальное объявление появится в СМИ 12 апреля, в пятницу. Это день публикации обновлений в списке иноагентов и день рождения Примадонны. 12 апреля ей исполнится 75 лет.

Алла Пугачева. Фото: just-interes.ru

Ранее мы писали, что патриот Михаил Муромов злорадствует над бедственным положением эмигрировавшей из России Аллы Пугачевой.

Как думаете, признают? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх