На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Страны-участницы массово бегут с международного конкурса «Евровидение-2023» из-за нечестной победы Украины

Не секрет, что следующее «Евровидение» перенесено из Киева в английский Ливерпуль, что связано с политической нестабильностью в «Незалежной». Украинцы сначала возмутились, но потом смирились. Однако в международном конкурсе грядут и другие перемены. Например, не все страны в будущем году планируют принять участие и побороться за главный приз. Официально от «Евровидения-2023» отказались уже три страны, и это не предел.

Известно, что в международном конкурсе «Евровидение-2022» победила Украина, что вызвало массу возмущения в мировом сообществе. А причина банальная – подтасовка голосов жюри. Сразу после победы в конкурсе Украины от участия в будущем году начали отказываться другие страны. Ещё бы, платить громадные взносы, а в итоге получать обман и проигрыш.

На сегодняшний день уже три страны, выступавшие на конкурсе в 2022 году, отказались от дальнейшего участия. Это Болгария, Черногория и Северная Македония, которые аргументировали своё решение «финансовым положением». Мол, нет денег на членский взнос. На этом неприятные сюрпризы для организаторов международного конкурса не заканчиваются.

Ранее стало известно, что Румыния планирует судиться с организаторами международного конкурса и также отказаться от участия в «Евровидении-2023». Причина та же – подмена на голосования румынского жюри в пользу Украины. В стране назвали такой поступок неприемлемым.

Ранее мы писали, как разгневанный телеведущий и патриот Борис Корчевников, не выбирая выражений, в пух и прах разнёс международный конкурс «Евровидение».

А вы согласны с таким решением недовольных стран? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх