На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Игорь Скляр видел в единственном сыне артиста, а он стал священником и служит в церкви

Игорь Скляр видел в единственном сыне артиста, а он стал священником и служит в церкви Варвара Поплавок

У знаменитого актёра Игоря Скляра имеется единственный сын Василий. В отличие от отца 30-летний Вася не стал артистом, а выбрал совершенно другой жизненный путь. Подался в священники. Отец одобрил выбор сына.

Выбрал духовный путь

Сегодня сыну Игоря Скляра – 30 лет. С детства Вася рос в атмосфере искусства и творчества. Отец развивал его таланты. С малых лет мальчик играл на фортепиано, несколько лет занимался музыкой. После школы поступил в государственный университет Питера, а в качестве будущей специальности выбрал филологический факультет.

Игорь Скляр с сыном в детстве. Фото: vm.ru

Отучившись 2 года, Василий бросил учебу и поступил в театральный. А вот в этом вузе Скляр-младший отучился до самого выпуска, получил диплом. Однако успешным артистом так и не стал. Вместо того чтобы поступить на театральную службу, Василий подал документы в духовную семинарию.

Как живёт сын Игоря Скляра сегодня?

Сегодня Василию Скляру – 30 лет. Отучившись в духовной семинарии, сын актёра поступил на службу в Софийский собор чтецом. Также совершал паломничество по святым местам, занимался миссионерской деятельностью. Игорь Скляр с женой по воскресеньям ходит на службу в церковь, где служит его сын. О личной жизни Василия ничего неизвестно.

Единственный сын Игоря Скляра. Фото: bez-makiyazha.ru

Ранее мы писали о подвиге Иосифа Кобзона. Вспомнился 2002 год и теракт на Дубровке. Артист вывел из заминированного здания четверых человек. Также интересно, как сложилась судьба актрисы Светланы Савёловой. Ушла в нищете и одиночестве. Та же участь настигла и первую красавицу СССР Татьяну Самойлову.

А вам нравится Игорь Скляр? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх