На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

После признаний Прокловой выяснились интересные факты из личной жизни Табакова и Соловьёва

После признаний Прокловой выяснились интересные факты из личной жизни Табакова и Соловьёва Оксана Буянкина

После скандальных откровений Елены Прокловой, публика стала тщательно изучать личную жизнь Олега Табакова, а заодно и Сергея Соловьёва –  режиссёра раскрывшего  талант 14-летней актрисы Тани Друбич.

Олег Табаков и Сергей Соловьёв, фото: Яндекс.Дзен

На момент предполагаемых отношений с Прокловой в 1968 году, Табаков был женат на Людмиле Крыловой. Пара воспитывала 8-летнего сына Антона и 2-летнюю дочку Александру.

Супруги прожили вместе 35 лет. Когда в 1993 году у Олега Павловича случился очередной инфаркт, жена вытащила его с того света. Режиссёр неоднократно говорил об этом в многочисленных интервью.

И вдруг в 1994 году общественность потрясла новость: народный артист жил на две семьи. Любовницей мэтра была Марина Зудина, с которой он познакомился ещё в 80-х.

Олег Табаков и Марина Зудина, фото:zvez-dec.ru

Кстати, загадочные намёки о Табакове делала и его бывшая студентка – Марина Шиманская.

Прославленный актёр много работал за границей и дал по всему миру целых 40 спектаклей. В постсоветское время он открыл Летнюю школу имени Станиславского в Америке, а 2008 году основал школу-пансион для обучения детей со всей страны.

Что же известно о Соловьёве? Сергей Александрович встретил Таню Друбич, когда был женат на 20-летней Марианне Кушнеровой. Это была его вторая жена.  В том же 1974 году у супругов появился сын Митя.

Сергей Соловьёв и Татьяна Друбич. фото:Яндекс.Дзен

В 1983 кинорежиссёр женился на Друбич, а спустя год у них родилась дочь. Однако этот союз был недолгим. Пара рассталась в 1989 году.

Кто после развода стал музой Сергея Соловьёва, история умалчивает.

Тем временем беременная Лиза Арзамасова кардинально поменяла имидж: “Стильная парижанка”. К тому же  “Первый канал” отказался защищать свою сотрудницу, когда супруга известного актёра накинулась на нее с кулаками. А Михаил Ефремов подал кассационную жалобу.

А вы считаете признания Прокловой –  реальность или выдумка? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх