На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

Эвелина Бледанс заявила о жутких последствиях из-за поддержки Пугачевой

Эвелина Бледанс. Фото damion.club

Актриса Эвелина Бледанс столкнулась с неприятными последствиями после того, как публично выразила свою поддержку певице Алле Пугачевой. Она сама поделилась этой информацией со своими поклонниками, и предположила, что ее подвергли сглазу.

После того, как Эвелина Бледанс высказалась о том, что ждет возвращения Примадонны в Россию, на нее обрушился поток негатива, а также множество критических комментариев. Вскоре после этого у знаменитости сильно опухли глаза и появилась боль. Обратившись за медицинской помощью, она узнала, что может страдать от конъюнктивита или аллергической реакции. Врачи уверены, что уже в течение нескольких дней ей придется принимать антибиотики, особенно если симптомы не утихнут.

Алла Пугачева, фото: дзен.ру

Сама Эвелина Бледанс жалуется на то, что даже не представляла, сколько врагов можно нажить себе всего одним высказыванием в поддержку Аллы Пугачевой, которая когда-то покинула Россию.

Оказалось, что все дело в ее недавних словах, в которых она заявила, что Алла Пугачева может вернуться в Россию уже в следующем году.

Ранее мы писали: “Живу за счет мужа!” – за 50 лет творческой деятельности Алла Пугачева заработала 14 миллиардов рублей

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх