На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Ротару наотрез отказалась выступать для россиян

София Ротару. Фото: thevoicemag.ru

В последнее время Софию Ротару мало кто видел и слышал. Она лишь несколько раз появлялась в социальных сетях, отвечая на критику и защищая тех, кто пострадал, не делая никаких четких политических заявлений. О том, что происходит с ней лично, знают только те, кто находится рядом с ней.

Стало известно, что опальная в России София Ротару сейчас проживает в окрестностях Львова и пропала с голубых экранов. Ее бывший продюсер Сергей Лавров поделился, что недавно Народная артистка РФ ездила в Европу, чтобы получить медицинскую помощь в немецкой клинике. К слову, туда она ездит ежегодно, чтобы оставаться бодрой и энергичной.

София Ротару. Фото topkin.ru

По словам Сергея Лаврова, его регулярно просят пригласить певицу на закрытое корпоративное мероприятие. Некоторые россияне так хотят, чтобы София Ротару выступила на их закрытой вечеринке, что готовы отдать 7 миллионов рублей только за 30-минутное выступление. Однако артистка отклоняет и такие предложения. По словам Лаврова:

Я ей позвонил: она отказалась, не стала выступать. Но ее можно понять.

София Ротару. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что София Ротару вернулась и опубликовала пост на русском языке. Также интересно знать, что Алла Пугачева не захотела тратить средства на обветшалый отель Ротару в Крыму. 

А вам нравится творчество Софии Ротару? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх