На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Наргиз Закирова спивается из-за отсутствия концертов

Недавно стало известно, что Наргиз Закирова, бывшая звезда шоу “Голос”, всё ещё пытается вернуться в Россию после того, как ей был запрещен въезд на 50 лет. За это время певица пожалела о своих резких высказываниях в адрес России и коллег, которые не разделяли её мнения. Теперь же она осознала, что родной Узбекистан не может предложить ей таких же гонораров и возможностей для творческой реализации. Однако, возвращение в Россию и привлечение к новой публики пока не удается.

Наргиз Закирова, фото: passion.ru

«Наргиз спивается без концертов и денег…ей нужна помощь, иначе она пропадёт, я уверен, в такой ситуации мог бы и Максим Фадеев забыть старые обиды и помочь Наргиз, я просто обязан это сказать, чтобы не случилось худшего! Она осталась без концертов, без денег»,

— рассказал приближённый к певице источник.

В минувшем апреле Наргиз Закирова на фоне известной ситуации на Украине приняла решение вернуться в Узбекистан. Певица известна резкими высказываниями в отношении России. Что будет теперь с карьерой и самой Наргиз Закировой, пока остается тайной.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх