На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

«Узнаёт только внучку Веру», – состояние Маргариты Тереховой с болезнью Альцгеймера стабильно тяжёлое. Лучше уже не будет

«Узнаёт только внучку Веру», – состояние Маргариты Тереховой с болезнью Альцгеймера стабильно тяжёлое. Лучше уже не будет Варвара Поплавок

Не секрет, что 78-летняя Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера, и её состояние динамично ухудшается. Сегодня Народная артистка не может подняться с постели, жалуется, что о ней все забыли. Действительно, визиты родственников резко сократились. Что же произошло?

Две сиделки и полная изоляция

Актрисе, известной по роли коварной Миледи в экранизации А. Дюма, несколько лет назад поставили неутешительный диагноз – болезнь Альцгеймера. Маргарите Тереховой необходим круглосуточный уход, а присматривают за ней сразу две сиделки. Такое удовольствие не из дешевых, поэтому «бьёт по карману» родственников.

Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера. Фото: krpress.ru

Тем не менее, родные и близкие люди обеспечили Народной актрисе круглосуточный уход, покой и комфортные условия жизни. Хотя это не заменит общение с родными и близкими людьми. Если дочь Анна уверена, что состояние матери стабильное; то сын Александр настаивает, что «лучше уже не будет».

Особая связь с внучкой

Дети Маргариты Тереховой в беседе с журналистами рассказали, что актриса узнаёт только любимую внучку Веру. Они родились в один день, и между ними установлена особенная связь. Для остальных, Терехова закрылась в своём мире.

Маргарита Терехова замкнулась в себе. Фото: liveinternet.ru

Ранее мы писали о причинах кончины Евгения Евстигнеева. Оказывается, актёр испугался нарисованного сердца. А вот Савелий Крамаров скончался не от онкологии. Врачи поставили другой диагноз. Также интересно знать, как сложилась судьба Кая из “Снежной Королевы”.

А вы помните Маргариту Терехову? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх