На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Сделала свою ставку? Елизавета II начала готовить 8-летнего принца Джорджа к роли короля

Принц Джордж. Фото Инстаграм Лидия Губина

Ни для кого не секрет, что в монарших семьях наследников престола начинают готовить к исполнению их будущих обязанностей с самого детства – но только в подростковом возрасте они становятся полноценными участниками светских мероприятий, получают первые официальные протоколы поведения и задачи. Но в случае с принцем Джорджом, восьмилетним сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон, подготовка началась раньше обычного. Когда-то его отца начали «вводить» в курс дела в возрасте 13 лет, а сейчас его прабабушка Елизавета II настояла на том, чтобы маленький принц уже начинал заниматься публичными делами.

Также королева Великобритании встречается со своим подрастающим правнуком лично хотя бы пару раз в неделю – из-за такого плотного графика общения получается, что именно с принцем Джорджем королева проводит больше всего времени из своей семьи. Джордж ответственно относится к тем урокам, которые рассказывает ему Елизавета II, однако ему не чуждо и баловство – пока что больше времени они проводит за футболом, чем за изучением протокола будущего короля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх