На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Российские и советские знаменитости, чей век сократила никотиновая зависимость

Российские и советские знаменитости, чей век сократила никотиновая зависимость Оксана Буянкина

Все знают, что никотиновая зависимость не несёт в себе ничего хорошего. К тому же курение отрицательно отражается на здоровье и значительно укорачивает жизнь. Знаменитости тоже не застрахованы от последствий этого пагубного пристрастия. Кто же из артистов, стал заядлым курильщиком с многолетним стажем, в результате чего существенно сократил свой век.

Александр Абдулов

Александр Абдулов. фото:bezostanovki.ru

Александр Гавриилович стал отцом за год до своей смерти. Дочку ему  в 2007 году родила жена Юлия Мешина. Спустя полгода после рождения малышки кинозвезде сделали операцию на язву, после чего у него начались проблемы с сердцем. В ходе обследования у 54-летнего Абдулова выявили рак лёгкого четвёртой степени. Со слов медиков, злокачественная опухоль появилась из-за многолетнего курения.

Актёр продолжал курить до конца своих дней. До первого дня рождения своей дочурки он не дожил 3 месяца.

Арчил Гомиашвили

Арчил Гомиашвили, фото: Яндекс.Дзен

Арчил Михайлович прославился после прекрасно сыгранной роли в фильме Леонида Гайдая «12 стульев», где он воплотил образ знаменитого мошенника Остапа Бендера.

В 2005 году 80-летний артист умер от рака лёгких. Большую часть своей жизни Гомиашвили много курил.

Ролан Быков

Ролан Быков. фото:kinotree.ru

Ролан Антонович был заядлым курильщиком со стажем.  В течение двух последних лет режиссёр боролся с онкологическим заболеванием лёгких. Он не бросил курить даже после операции, несмотря на риск рецидива.

Быков работал до последнего. Он снимался в кино, преподавал, трудился на ТВ и радио, писал прозу и стихи, и даже руководил собственным бизнесом.

Сценариста не стало в октябре 1998 года. Ему было 68 лет.

Тем временем названы 5 знаков Зодиака, для которых это лето станет настоящим испытанием. А Курбан Омаров опубликовал видео от Кутузовского ЗАГСа: пиарится на теме развода. К тому же Филипп Киркоров потерял близкую подругу.

А кто из этих актёров вам нравился больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх