На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Даве морду набью”: сын художника Никаса Сафронова мечтает об отношениях с Бузовой

“Даве морду набью”: сын художника Никаса Сафронова мечтает об отношениях с Бузовой Лидия Губина

После того, как известный художник Никас Сафронов нелестно отозвался об отечественной певице и телеведущей Ольге Бузовой, его сын Лука поделился с журналистами своим взглядом на ситуацию – оказалось, юноша не поддерживает позицию своего отца. Он не расценивает творчество девушки как «бесталанное» и считает любые спекуляции вокруг ее музыкальных данных лишь проделками бывшего партнера Ольги, рэпера Давы.

Лука Сафронов и Ольга Бузова. Фото nation-news.ru

В свою очередь, сам Лука еще упомянул тот факт, что на месте спутника Бузовой ценил бы ее и поддерживал, ведь знаменитость ему очень симпатична. А Даву (Лука отметил его странное имя) за недопустимое для мужчины поведение надо бы наказать по-мужски.

Сафронов-младший также сказал, что с удовольствием познакомился бы с поп-дивой, если бы у них появилась такая возможность. Вполне вероятно, что это знакомство могло бы перерасти в чувства и звездный роман – молодой человек на это надеется.

Конечно, когда ее бросил человек с непонятным именем, и она очень сильно расстроилась, я предположил, что могу задавить Даву своим авторитетом, потому что нельзя обижать женщин и бросать их ни при каких обстоятельствах. <…> Говоря об Ольге Бузовой, наверное, я имел в виду, что если она когда-нибудь захочет со мной познакомиться, и это желание будет взаимно с моей стороны, то в принципе все возможно в этом мире. Любовь зла…

Возникает нескромный вопрос: а какого козла имел ввиду Лука? Ведь пословица звучит “Любовь зла, полюбишь и козла”. Он сказал о себе, которого может полюбить такая звезда-красавица, как Бузова? Или козу Олю, на которую согласен такой шикарный мужчина как он? Непонятка.

А вы как считате? Пишите в комментариях.

Тем временем Светлана Крючкова призналась, что исцелилась от онкологии благодаря коту. А вы знаете, как выглядят самые богатые принцессы мира? Также стало известно, почему братья Кирилл Ласкари и Андрей Миронов отказались от отцовской фамилии Менакер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх