На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Миронову не разрешили сыграть с Хаматовой на рижской сцене

Евгений Миронов не сможет сыграть на сцене Нового Рижского театра с Чулпан Хаматовой из-за запрета властей. Об этом актриса сообщила в одном из интервью представителям СМИ.

Сотрудничество актеров в ближайшее время не состоится

Как заявила Чулпан Хаматова, она желает увидеться со своим талантливым экс-партнёром по спектаклю «Горбачёв» Евгением Мироновым и сыграть с ним в Риге. По ее словам, известный актёр тоже хочет этого. Однако на данный момент это невозможно из-за непреодолимых препятствий, которые ему создаёт руководство. О каком руководстве идёт речь, Хаматова не уточнила.

Стоит отметить, что признание эмигрировавшей из России актрисы, регулярно критикующей внешнюю и внутреннюю политику РФ, может негативно отразиться на карьере ее коллеги по цеху, который до сегодняшнего дня придерживался патриотической позиции.

Исходя из слов Хаматовой, Евгений Миронов с удовольствием отправился бы к ней в Прибалтику, но не в состоянии этого сделать, так как не может самостоятельно выбирать, где ему работать. К тому же в настоящее время в нашей стране к артистам, желающим уехать за рубеж, принимают жёсткие меры – полагает Хаматова.

К слову, Евгений Миронов поддержал принятое властями России решение о начале проведения СВО РФ на территории Украины только после того, как посетил Донбасс, где пообщался с местными жителями.

Ранее мы писали, что Чулпан Хаматова вскоре появится на российских экранах. Также интересно знать, что сбежавшая из России Чулпан Хаматова хочет покинуть Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх