На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Валерия Леонтьева увезли из клиники. Последние новости о состоянии тяжелобольного артиста

Недавно Валерия Леонтьева госпитализировали с коронавирусом. СМИ писали, что 72-летний артист находится в реанимации. Теперь же стало известно, что состояние музыканта изменилось.

О госпитализации певца сообщили 9 октября. Незадолго до этого Валерий Яковлевич почувствовал недомогание, у него поднялась температура, и появился кашель.

Так как исполнитель из-за возраста находится в группе риска, его решили положить в клинику. Медики оценили состояние любимца публики как среднетяжёлое.

Сейчас же сообщается, что Валерий Яковлевич пошёл на поправку. Анализы пришли в норму, а КТ показало, что лёгкие чистые.

Накануне Леонтьева выписали домой, где он продолжит лечение до полного выздоровления.

Ранее Максим Галкин показал домашние посиделки, где пользователи не узнали Леонтьева, а Пугачева самая милая и томная. А недавно писали о том, что Леонтьев и Александр Серов лежат в одной больнице.

А вам нравятся песни Валерия Леонтьева? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх