На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Стало известно, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы «Новичок»

Стало известно, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы «Новичок» Таня Сафронович

Немецкая лаборатория вооруженных сил после тщательного обследования российского оппозиционера Алексея Навального пришла к выводу, что его отравили нервно-паралитическим боевым веществом группы «Новичок». Политик с 20 августа находится в коме и его состояние по-прежнему вызывает опасения у медиков

Алексей Навальный, фото: www.flashsiberia.com

Ранее в немецкой клинике Шарите, куда Навального экстренно перевезли из больницы города Омска, врачи предположили, что его отравили ядом из группы ингибиторов холинэстеразы. Примечательно, что российские врачи следов отравления у Навального не обнаружили и заявили, что у него «нарушение обмена веществ».

Алексей Навальный

После скандального заявления специалистов из немецкой лаборатории власти Германии потребовали разъяснений от российских властей, подчеркнув, что отравление Алексея Навального боевым веществом, которое изобрели еще в Советском Союзе, — вопиющий случай.

Ранее мы писали о том, что берлинская клиника Charite подтвердила, что Алексей Навальный был отравлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх