На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Общественность обвинила Дмитрия Диброва в неуважительном отношении к своей супруге и дело не только в торте

Не так давно Полина Диброва отметила очередной день рождения. 61-летний супруг устроил ей шикарную прогулку по Москва-реке и подготовил изысканные угощения, а в завершении вечера размазал по лицу именинницы торт. Поклонники не поняли такую шутку телеведущего.

День рождения с неприятным сюрпризом

16 июля Полине Дибровой исполнилось 32 года. Знаменитый муж устроил для именинницы прогулку по Москва-реке, подарил торт. Но только Диброва вытащила праздничные свечи, телеведущий размазал лакомство по её лицу.

Это видео появилось в личном микроблоге 32-летней Полины Дибровой и вызывало негативную реакцию подписчиков. Как подписала видео именинница:

Спасибо, Дима, было очень вкусно! Хочу поблагодарить кондитерскую за роскошные десерты к моему дню. А главное, их столько! Вы подготовили не только праздничный торт, но и невероятнейшие пирожные, в том числе и специально для детей. Настоящий бельгийский шоколад, исключительно натуральные продукты и обилие вкусов.

Создал для себя идеальную жену

Сам Дибров считает себя «Пигмалионом», который сделал жену по своим потребностям и запросам. Например, он отучил её от злоупотребления социальными сетями и из провинциальной девочки превратил в изысканную леди. На зависть всем друзьям и знакомым. Дмитрий Дибров не отрицает, что относится к Полине, как к дочке.

Телеведущий дал понять супруге, что «юность с замужеством не заканчивается». После рождения детей телеведущий нанял нянь, чтобы молодая жена могла отдыхать и находить время для своего развития. Себя же 61-летний Дмитрий Дибров считает идеальным мужем. Вот только шутка с тортом на день рождения оказалась не самой удачной.

Негативная реакция общественности

Подписчики гневно отреагировали на поступок 61-летнего Дмитрия Диброва. Многие пришли к выводу, что телеведущий неуважительно относится к молодой супруге. И странный поступок на дне рождения – явное тому подтверждение.

Ранее мы писали о заявлении Алисы Мон. Певица рассказала, как оглохший Борис Корчевников ведёт программу «Судьба человека». Также интересно знать, как выглядит жена Ивана Дорна, которую он так долго от всех скрывал. А Глеб Матвейчук рассказал, почему не общается с Макеевой

А вам по нраву поступок Дмитрия Диброва? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх