На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чет я его не узнала.....поплохел....Минус на 22,4 млн...
  • Вад Кук
    У нас и своих ублюдков хватает зачем нам ещеРэпер Jah Khalib,...
  • Валентина Магаринская
    Красоту ничем не испортишь, никаким старым платьем. Умница, честная с друзьями и врагами. Уважаю.Симоньян объяснил...

Невзрачная жена-пиарщица: что известно о личной жизни Тимура Еремеева

Невзрачная жена-пиарщица: что известно о личной жизни Тимура Еремеева Оксана Буянкина

Тимур Еремеев известен как талантливый актёр и телеведущий. К тому же он является внебрачным сыном Спартака Мишулина.

Тимур Еремеев, фото: starhit.ru

Тяга к творчеству появилась у Тимура с самого детства. После окончания школы он поступил в театральный ВУЗ. Получив диплом, парень пошёл в армию, а затем с головой окунулся в актёрство. Всё это время он трудится в Театре Российской армии, где считается одним из ведущих актёров. Также Еремеев снимается в кино и ведёт телепередачи.

Новость о том, что Тимур – это внебрачный ребёнок Спартака Мишулина сильно потрясла публику. Очень была удивлена новоявленному брату и актриса Карина Мишулина, которая упорно не хотела признавать нового родственника. Когда тест-ДНК подтвердил кровное родство, в прессе появилась информация, что результаты теста были подделаны. После этой истории Еремеев стал ещё более популярным.

Тимур Еремеев с женой и дочкой, фото: Яндекс.Дзен

Всё это время рядом с артистом была его супруга – Ольга. Девушка родилась, и всю жизнь прожила в столице.  Она занимается пиаром и рекламой. Пара воспитывает дочь Нику.

Тимур с семьёй много путешествуют. К тому же шоумен является заядлым болельщиком футбольной команды «Спартак». Еремеев ведёт довольно насыщенный образ жизни, но на первом месте для него всегда были  жена и дочка, которые стали его надёжным тылом и поддержкой.

Невзрачная жена-пиарщица: что известно о личной жизни Тимура Еремеева Оксана Буянкина

Финальный домашний матч сезона для Спартака!🔴⚪️

Я на месте! Жду победу!🤞🏼

Тем временем стало известно, действительно ли баба Нина из сериала «Слепая» является ясновидящей, и откуда берутся приметы, доходящие до абсурда. К тому же Владимир Жириновский рассказал о трех самых болезненных любовных травмах. к тому же любовница беленького из “Иванушек” покинула его столичную квартиру и прихватила все ценные вещи.

А вам нравится актёр Тимур Еремеев? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх