На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Готов снова быть с Бузовой? Давид Манукян сделал неожиданное признание

Готов снова быть с Бузовой? Давид Манукян сделал неожиданное признание Оксана Буянкина

Давид Манукян откровенно ответил на вопросы о расставании с Ольгой Бузовой. Он опроверг слухи о том, что в разрыве отношений виновата его мама. К тому же блогер заявил, что не следит за жизнью экс-возлюбленной и за всё это время ни разу ей не звонил.

Давид Манукян и Ольга Бузова, фото:vmiresmi.ru

Дава сообщил, что на воссоединение с Олей нет никаких шансов. Эта глава в его жизни пройдена, и он не хочет возвращаться в прошлое. К тому же певец удивлён, что многие фанаты до сих пор ждут их примирения.

«Не знаю, чего все от меня хотят. Я давно сказал, что это пройденный этап. Уже всё сделано»,

— поделился артист в YouTube-шоу ТТ.

Кстати рэпер пока не нашёл новую любовь. Он полностью отдаёт себя работе и карьере.

Давид Манукян, фото:dom2.ru

Манукян планирует через 2-3 года пополнить списки миллиардеров. На данный момент он уже стал миллионером, но свободных средств у него не так много. По словам телеведущего, на его карте лежит примерно 400 тысяч рублей. А недавно он сделал пластическую операцию, которая обошлась ему  в один миллион рублей.

Тем временем стало известно, что скоропостижно ушёл из жизни звезда «Убойной силы» и «Дальнобойщиков» Андрей Егоров. А Николай Цискаридзе сделал сенсационное признание и предоставил фото в доказательство. К тому же бывший супруг и однокурсница раскрыли тёмное прошлое Эммы Малининой, которое она тщательно скрывала в течение долгих лет.

А вам нравится творчество Давида Манукяна? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх