На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кто бы сомневалсяМакаревич* проигр...
  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...

“Понадобилась помощь доноров”, – дочь Аршавина и Барановской оказалась в тяжёлом состоянии

Юлия Барановская самостоятельно воспитывает трёх детей и является образцом материнства. В беседе с журналистами популярная телеведущая призналась, что единственной дочери могло не быть.

Барановская чуть не потеряла дочь

Юлия Барановская в одиночку воспитывает трёх детей. Артём, Яна и Арсений растут всесторонне развитыми личностями. Помимо учёбы ребята посещают различные секции и прекрасно организовали свой распорядок дня.

Телеведущая не скрывает, что дорожит детьми, тем более, единственной дочерью, которой вообще могло не быть. Как рассказала Юлия Барановская:

Врачи без преувеличений спасли мне жизнь. А главное — благодаря им моя дочь осталась жива. Когда я носила под сердцем Яну, возникла угроза выкидыша на большом сроке. Риск был очень велик, и никто не мог ручаться, что Яна родится живой и тем более здоровой.

Родила дочь раньше срока

Юлия Барановская вспоминает, как вторую половину беременности провела в больнице. Врачи запрещали вставать с кровати и даже поворачиваться с боку на бок. Яна появилась на свет на 36-й акушерской неделе путём кесарева сечения:

Слава богу, в тот момент и я, и дочь получили всю необходимую помощь и донорскую кровь, благодаря чему остались живы. За это я не устану говорить «спасибо» не только своим докторам, но и всем донорам, которые выполняют очень важную миссию.

Ранее мы писали об уголовной ответственности, которая грозит Наташе Королёвой. А дочь Стаса Михайлова удивила общественность взрослыми танцами. Тем временем Лариса Гузеева вспомнила самый неудачный выпуск программы “Давай поженимся”. 

А вам нравится Юлия Барановская? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх