На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Магаринская
    Красоту ничем не испортишь, никаким старым платьем. Умница, честная с друзьями и врагами. Уважаю.Симоньян объяснил...
  • александр чибисов
    Ахаха да дебильные у него фильмы. Ничего интересного. Только фамилия спасала когда бюджетные деньги тратил.Минус на 22,4 млн...
  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)
    Не простим. Не надо говорить за всех.Россияне простят ...

“Не обладает голосом и талантом”: Буланова высказалась о Бузовой

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова вместе с Ольгой Бузовой стали участницами телепроекта “Дуэты”. Во время эфира они исполнили один из хитов Примадонны.

Татьяна Буланова, фото: radiokp.ru

Несмотря на то, что Бузову часто укоряют за отсутствие певческих способностей, у Татьяны совершенно другая точка зрения на эти обстоятельства.

После выступления знаменитостей на концерте “Звезды дорожного радио” журналисты поинтересовались у артистки ее мнением об Ольге. Также их интересовало и то, как они взаимодействовали в процессе подготовки к выступлению.

Как выяснилось, Буланова относится к Бузовой с огромным уважением, считая, что она “не за красивые глаза” стала такой популярной. Также, с ее слов, она не против еще поработать с телеведущей.

Ольга Бузова, фото – teleprogramma.pro

Однако не обошлось и без “ложки дегтя”. Так, Татьяна иронично заметила, что Ольга не обладает сильными вокальными данными.

“Может быть, она не обладает каким-то большим голосом, талантом. Но работоспособности и упорства у нее не занимать. Я считаю, что если нет этого в человеке, будь он даже гениальным, он все равно не пробьется. Должно быть какое-то упорство и желание доказать миру, что человек что-то может. У Ольги это есть, поэтому она стала звездой”,

– рассказала Татьяна.

Ранее мы писали, что 53-летняя Татьяна Буланова выходит замуж за бизнесмена, который на 19 лет её моложе. Также стало известно, что Бузова окончательно убрала Собчак.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх