На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...

«Не переживайте, всё нормально»: обессиленная Бузова вышла на связь из больницы

«Не переживайте, всё нормально»: обессиленная Бузова вышла на связь из больницы Таня Сафронович

Почти 2 дня общественность гадала, что приключилось с Ольгой Бузовой. В СМИ активно обсуждали госпитализацию поющей телеведущей, но представители артистки ситуацию почти не комментировали. И вот наконец вечером 6 мая Оля появилась в своём микроблоге.

В таком виде Бузова предстала перед подписчиками, фото: Instagram.com/buzova86

«Простите, что долго не выходила на связь. Очень долго отходила от наркоза. Не могу до сих пор прийти в себя, ночью поднялась температура. Всё нормально, я нахожусь под контролем врачей. Не переживайте»,

— обратилась Бузова к подписчикам.

Вид у Ольги действительно был болезненный и она едва могла говорить. Навряд ли такое состояние можно сымитировать, как предположили некоторые её коллеги. Так, например, Рустам Солнцев заявил, что новость об экстренной операции Бузовой всего лишь пиар-ход.

Сестра Бузовой Анна веселилась в утренних stories, фото: Instagram.com/annabuzova

А пользователей возмутило, что пока Бузова находится в больнице, её сестра веселится на камеру. Так, Анна Бузова сегодня в stories пребывала в хорошем настроении, что насторожило подписчиков. Дескать, если с Олей всё плохо, почему Анна не подаёт вида? Надеемся, что скоро ситуация с Ольгой прояснится.

Тем временем Киркорова заподозрили в любовной связи с победителем шоу «Маска». А Наташа Королёва показала, как отметила 20-летие со дня знакомства с Тарзаном.

Также в сети обсуждают Елену Малышеву, которая резко высказалась о бедных пенсионерах.

А вы верите, что у Бузовой действительно проблемы со здоровьем? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх