На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...

“В Узбекистане боятся блогеров. Присылайте их побольше”

“В Узбекистане боятся блогеров. Присылайте их побольше” Маша Медведева

О том, как блогеры-одиночки решают глобальные проблемы

Костя Ткачев, photo: mir-znamenitostej.ru

Автор Telegram-канала “Русский Ориенталист” отметил, как много могут сделать блогеры, рэперы и спортсмены. Именно они, по его мнению, являются настоящим ориентиром для молодежи.
А еще – их очень боятся власти. И если местные СМИ будут писать о какой-то насущной проблеме и власти пропустят их призыв мимо ушей, то к популярным блогерам ой как прислушиваются.
Так случилось с Костей Ткачевым – блогером-путешественником.
Костя родом из Владивостока. Во время поездки в Узбекистан он показал засыпанную целлофановыми пакетами пустыню. Мужчина показал видео, где он не выдержал и сам собрал 4 мешка мусора, заверив, что не может пройти мимо такого безобразия.
И что же вы думаете? Его ролик привлек внимание не только активистов, но и местной администрации.
В работе приняли участие 200 человек и спецтехника, а глава предприятия, ответственного за участок, был привлечен к ответственности.

А прежде блогер Варламов приезжал в Самарканд и пожаловался на бетонные блоки – так их тут же убрали.

Присылайте своих блогеров побольше! У нас их побаиваются из-за большой известности

– цитирует своего источника “Русский Ориенталист”.

По его мнению, влияние блогеров огромно, а стоят расходы на благие намерения копейки – “просто давать им денег на билет и другие расходы”.

Хорошая идея, как думаете?

Блогеры доброй воли, объединяйтесь!:)

Ранее мы писали:

“Было страшно”: Алексей Столяров записался на прием к Шойгу, чтоб просить у него руки дочери. “Вау, Педикюр”! – Образ Анжелины Джоли ввел в ступор ее поклонников. Российские пользователи Сети прокомментировали беспокойство по поводу “психического здоровья принца Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх