На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...
  • Зоя Зайко
    Хочет? Значит получит, за деньги можно всеМать Наташи Корол...
  • ВАЛЕНТИНА
    Явно  с  психикой   нелады.  То с  фото  царя  шла  в  Бессмертном  полку,  то  какие-то индийские   дела, теперь  аф...Поклонская заплел...

“Делает ставку на заработок в Сети”, – над сбежавшей из России Чулпан Хаматовой посмеялись даже циркачи

Эдгар Запашный высказался о знаменитостях, которые поспешно сбежали из России после начала спецоперации на Донбассе. Руководитель Большого Московского цирка уверен, что таких денег, как в России, в Европе они просто не заработают. А в качестве примера привёл судьбу опальной Чулпан Хаматовой и Макса Барских.

Эдгар Запашный о Чулпан Хаматовой

45-летний циркач уезжать из России не собирается. Мало того, артист жёстко раскритиковал коллег-знаменитостей, которые предпочли родине Европу. Эдгар Запашный уверен, что опальные звёзды не смогут в Европе заработать столько, сколько они получали в России. Так что зря надеются, никуда не денутся.

Прочитал новость о том, что Чулпан Хаматова делает большую скидку на свои онлайн-уроки по актерскому мастерству, и поймал себя на мысли, что, уехав в Прибалтику, видимо, она не получила то, на что рассчитывает. Тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь она делает ставку на заработок в Сети и готова даже предоставлять серьезные скидки.

Запашный посмеялся над беглыми звёздами

Эдгар Запашный упрекнул Чулпан Хаматову. В России она блистала на сцене «Современника», а теперь делает скидки на онлайн-обучение актёрскому мастерству. Получается, сильно понизила свой уровень. А украинского певца Макса Барских вообще публично назвала «очередным хайпожором и трусом».

Ранее мы писали, что Чулпан Хаматова выступила на антироссийском митинге в Риге. Также интересно знать, кем заменили Народную артистку РФ в “Современнике”.

А вы согласны с Эдгаром Запашным?

Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх