На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...

Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко

Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко Маша Медведева

15-го августа уже не главред HELLO! 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за своего бойфренда – 46-летнего Сергея Харченко

Светлана Бондарчук, Сергей Харченко, Маша Медведева

Инсайдеры до памятного события сообщали – Света строго запретила раскрывать тайны – какие тайны были под запретом – неизвестно. Снимать и демонстрировать мероприятие было разрешено, поэтому все, кого не пригласили, могут виртуально познакомиться с моментами того дня.

Гости торжества наполнили Сеть фотографиями с праздника и теплыми пожеланиями жениху и невесте.
Многие называют пару “огонь”, пламя”, “костер”, любовь молодоженов – “просто фонтан”, саму Бондарчук – “красавицей с модельными ногами” ну и т.д., как водится – героев бракосочетания принято хвалить.

Свадьба в стиле «Прованс» , мой первый выход в свет с марта месяца, где я танцевала и поднимала бокал за жениха и невесту ! Эта супружеская пара настоящий -огонь, да нет, наверное даже – пожар ! Будьте счастливы Светочка и Сергей ! Спасибо за веселый праздник 💛💍

– пишет Яна Рудковская.

Светлана Бондарчук, Сергей Харченко, Яна Рудковская Маша Медведева

Свету я знаю столько, сколько живу в Москве и всегда считала эталоном женственности и женской мудрости! Она красивая, легкая, спонтанная, мечтательная, глубокая, искренняя, талантливая, она идет по жизни красиво, своей дорогой, с гордо поднятой головой, вне зависимости от любой конъюнктуры, вне времени и места действия, вне любых обстоятельств

– отметила ведущая Первого канала Екатерина Мцитуридзе.

Екатерина Мцитуридзе Маша Медведева

Отмечается, что невеста сменила три наряда за вечер. После ЗАГСа ресторан Sixty принимал гостей Светланы и Сергея. Здесь были накрыты праздничные столы в стиле “Прованс”, приглашенных угощали легкими закусками.

Вечер в стиле "Прованс" Маша Медведева

Светлана много танцевала и еще больше целовалась с мужем. Со сцены публику развлекали Сергей Мазаев и Нино Нинидзе, которой приписывали роман с сыном Светланы – Сергеем Бондарчуком. Сам Сергей присутствовал на свадьбе мамы с новой эффектной блондинкой. Они тоже не стеснялись показывать страсть на публике.

Молодожены разрезали двухъярусный торт Маша Медведева

Все, конечно, прекрасно и это личное дело каждого человека обременять ли себя супружескими узами в 50 лет, но.. Светлана и Сергей выглядят на всех фото подуставшими, подруги невесты – ее ровесницы – тоже отягощенные жизненным опытом и, вероятно, мечтали бы пойти поспать, вместо того, чтоб шумно веселиться.

Свадьба Светланы Бондарчук, Маша Медведева

Наверное, свадьба – это дело молодое и глупое!:) Зрелые люди к этому возрасту наполнены чем-то качественно другим и не стремятся показывать голые до пупа ноги.

Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко Маша Медведева
Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко Маша Медведева
Нино Нинидзе и Максим Виторган, Маша Медведева
Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко Маша Медведева
Сергей Харченко, Нино Нинидзе и Максим Виторган, Маша Медведева
Сергей Харченко, Светлана Бондарчук, Нино Нинидзе и Максим Виторган, Маша Медведева
Сергей Харченко, Светлана Бондарчук, Маша Медведева
Снимки со свадьбы уставших Светланы Бондарчук и Сергея Харченко Маша Медведева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх