На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Она избавилась от ребёнка, а он хотел свести счёты с жизнью и отказался от ролей. Тяжёлое расставание звёзд сериала «Кухня»

Знакомство Елены Подкаминской и Марка Богатырёва произошло на съёмках сериала «Кухня». Между актёрами, которые играли влюблённых, разгорелся настоящий роман вне камер. Сначала Марк и Елена не афишировали свои отношения, так как в это время актриса ещё была замужем, в семье подрастала дочка Полина. Однако чувства к Богатырёву оказались такими сильными, что Подкаминская решилась уйти от мужа  и забрать с собой малышку.

Летом 2013 года звёздная пара впервые вышла в свет, уже не скрывая своих отношений. Актёры появились на Московском кинофестивале и выглядели довольно счастливыми в компании друг друга.

Как рассказывали члены съёмочной группы сериала «Кухня», Елена и Марк с первых минут знакомства заинтересовались друг другом. Так же как и герои фильма, они с головой ушли в новые отношения, которые были наполнены не только романтикой, но и эмоциональными ссорами.

Богатырёв быстро нашёл общий язык с дочерью своей избранницы. Влюблённые старались не обращать внимания на многочисленные сплетни, которые постоянно появлялись на страницах бульварной прессы. Несмотря на все пересуды и комментарии злопыхателей, они были счастливы вместе. Однако спустя полгода отношений пара всё-таки рассталась. Инициатором разрыва стала Подкаминская. Для Марка же это стало большим испытанием. Так и не известно, почему на самом деле распался этот союз.

В окружении артистов поговаривали, что Елена и Марк просто не справились с накалом страстей, которые происходили в их отношениях. Они постоянно ругались и бурно выясняли отношения. Нескончаемые скандалы привели к тому, что влюблённые эмоционально выгорели. Но есть и другая причина, из-за которой в отношениях могла быть поставлена точка. Ходили слухи, что Елена ждала ребёнка от Марка.

Коллеги пары предполагают, что актриса решила прервать беременность, чем шокировала своего возлюбленного. Подтверждением этому служит несколько факторов. Многие уверены, что именно аборт стал причиной расставания.

Актёр после этого впал в сильнейшую депрессию, из которой не мог выбраться длительное время. В разговоре с журналистами он не рассказал о причинах своего психоэмоционального состояния. Богатырёв лишь признался, что потерял смысл жизни, и превратился в блуждающего странника.

Елена же в свою очередь полностью посвятила себя работе и даже не вспоминала о бывшем возлюбленном. Все это подтверждает версию о том, что ради своей карьеры актриса избавилась от ещё нерождённого ребёнка. Видимо, именно это стало причиной болезненного для Марка расставания.

Стоит отметить, что в своём втором браке у звезды долго не получалось забеременеть. В 2017 году актриса всё-таки родила дочь Еву, а в 2020 году сына Сашу. Подкаминская очень счастлива быть матерью троих детей.

После расставания с Подкаминской Марк Богатырёв еще долго не мог прийти в себя и даже предпринял попытку суицида. В самый последний момент он позвонил помощнице режиссёра сериала «Кухня», которая приехала, и вызвала скорую помощь. Актёра тогда спасли.

В 2018 году у него завязался роман с актрисой Татьяной Арнтгольц, на которой он тайно женился осенью 2020 года. В 2021 году избранница артиста подарила ему сына Данилу.

Ранее мы писали о непростой судьбе популярной певицы Азизы. Также стало известно, о чём жалела жена Эммануила Виторгана, которая рано ушла из жизни из-за онкологии. А известная актриса Ингиборга Дапкунайте тоже прошла через трудные испытания на пути к семейному счастью.

А вы смотрели сериал “Кухня”? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх