На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Стало известно, что на российском ТВ проигнорировали юбилей Аллы Пугачевой

На российском телевидении даже не упомянули о 75-летии Аллы Пугачевой.

Стало известно, что в России юбилейная дата Народной артистки Аллы Пугачевой осталась незамеченной. Мало того, была полностью проигнорирована. Телеканалы, которые ранее спорили о праве на эксклюзивное интервью с легендарной певицей в день ее рождения, показывали праздничные концерты и создавали специальные репортажи, теперь совсем не упоминают ее имени.

Алла Пугачева. Фото: mn365.ru

Этот грустный факт вызывает множество очевидных вопросов. Как же так получилось, что культовая певица, символ эпохи, оказалась на задворках внимания телезрителей? Очевидно, что всему виной – вынужденная эмиграция и осуждение родной стороны.

Тем временем, успешной певице в «любви» в честь 75-летия уже признались такие скандальные личности, как Кирилл Серебряников, Александр Горчилин, Данила Козловский, Сюзанна Бредехофт, Никита Кукушкин, Екатерина Гордеева, Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова, Варвара Шмыкова, Александр Гудков, Ян Гэ.

Алла Пугачева. Фото: just-interes.ru

Ранее мы писали, что эмигрировавший из России Данила Козловский сделал заявление о “Крокусе” на девятый день после трагедии.

Поддерживаете такое решение? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх