На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Осталось два года: какой рак может быть у Карла III, что пишут зарубежные СМИ

В январе текущего года стало известно, что британский монарх, Карл III, столкнулся с онкологическим заболеванием. Он не вдавался в подробности своего недуга. Но и без них было очевидно, что дела короля, который так долго ждал своего восхождения на английский престол, обстоят плохо.

В мае 2023 года Карл III, которому уже исполнилось 74 года, был коронован. Мало кто мог предположить, что всего через несколько месяцев после этого события он столкнется со смертельным заболеванием. Информацию о его неутешительном диагнозе монарху сообщили после операции на простате. В январе британские СМИ немедленно сообщили, что рак затронул другие органы короля, однако до сих пор неизвестно, какие именно.

Все СМИ мира обсуждают диагноз британского короля Карла III, фото: REUTERS

Согласно свежим данным, раскрытым зарубежными журналистами, ситуация с Карлом очень серьезная. В то время как Букингемский дворец продолжает утверждать, что монарх находится на лечении и верит в лучшее, опираясь на поддержку своих сограждан, ситуация, как утверждает источник, является неутешительной. Согласно словам источника, у Карла обнаружили рак поджелудочной железы, и прогнозируемый срок его жизни составляет всего два года. Остается лишь надеяться, что это лишь слухи.

Однако невозможно не заметить, что мы все реже видим Карла III. Королева-консорт Камилла все чаще замещает его на публичных мероприятиях. Несмотря на это, Карл пока не пропускает встречи с премьер-министром Великобритании и другими организациями. Однако такие появления Карла в обществе становятся все более редкими.

«Карл lll вынужден отказаться от сегодняшнего посещения Дня Поминовения Господня в Вустерском соборе, поскольку лечащие врачи рекомендовали ему избегать длительной активности на мероприятиях. Вместо этого король записал специальное послание, в котором зачитал отрывок из Библии и рассказал о важности взаимопомощи»,

– сообщает дворец.

Ранее мы писали: Информация об уходе Карла III была прокомментирована Букингемским дворцом

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх