На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Она не оставила мне выбора», – стало известно почему на самом деле Наташа Королёва решилась открыть свой секрет на миллион и рассказала о тайной дочери

На днях Наташа Королёва сделала сенсационное признание. Артистка на всю страну рассказала о том, что у неё есть двухлетняя дочка от близкого друга. Певица подарила свою  яйцеклетку приятелю из Киева.

“У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось.

Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей”

“Я ездила в Сан-Франциско в апреле. Ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика. Эта девочка моя родственница. Она мне родная по крови…”,

– заявила исполнительница в студии программы «Секрет на миллион».

Данное откровение далось Наташе очень тяжело, ведь об этом не знал абсолютно никто, даже её самые близкие и родные люди.

После съёмок Королёва призналась, что ей было трудно рассказать о своей тайне окружающим.  Разговор на эту щекотливую тему дался  звезде  крайне нелегко. Стрессовое состояние сильно ударило по её здоровью.

«Когда-то великий Станислав Говорухин сказал мне, Наташка, ты очень необычная, помни об этом всегда, и в этом твоя особая притягательность и неповторимость! И ещё, никогда не обращай внимания на людскую молву, ведь тебя и твои поступки трудно понять, так как они не вписываются в общую парадигму! Слушай своё сердце и поступай как оно велит!
Это было очень сложное для меня интервью, за кадром осталась скорая, которая дежурила, так как давление прыгало до 180, напряжение моих близких, стрессовая атмосфера! Я была готова к вопросу, на который не ответила 5 лет назад! Но та информация, которая была написана в конверте, (это был совершенно другой секрет )не оставила мне выбора! Я взяла на себя ответственность рассказать о тайне, которую смогла хранить несколько лет! Так как четко понимала, с каждым годом будет все труднее это скрывать! Я всем вам желаю мира, добра, любви! И помните: не судите, да не будете судимы!!! С любовью ваша Наташа»,

— написала она в своём инстаграм.

Знаменитость поведала, что с годами ей всё тяжелее было хранить свой секрет, и теперь она, наконец-то, решилась на этот шаг.

Напомним, что Наташа Королева около 20 лет замужем за Сергеем Глушко. У звёздных супругов есть 19-летний сын Архип.

Тем временем Марина Анисина прокомментировала скандальное видео Джигурды и Волочковой. К тому же вскрылась правда о тайном романе замужней Пугачевой с известным шансонье из Ленинграда. А Ксения Шойгу назвала внучку министра обороны необычным именем.

А как вы отнеслись к такому поступку Наташи Королёвой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх