На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Порядок в головах»: Пугачеву отправили в тур на Донбасс и в Мариуполь

Реклама с анонсом концерта Аллы Пугачёвой появилась прямо в центре Москвы. Таким образом в России Примадонну проводили в Израиль.

На Новом Арбате на кинотеатре «Октябрь» появился рекламный баннер, в котором продемонстрирован анонс концертного тура Аллы Пугачевой по освобождённым городам Украины. Называется тур «Порядок в головах».

Следом на баннере появились города: Мариуполь, Херсон, Мелитополь и Луганск, а также даты выступлений Пугачевой.

Полное видео смотрите на нашем Телеграмм-канале. Подписывайтесь и знайте все о звездах.

Появилась реклама после известий, что Алла Борисовна вместе с детьми покинула Россию и отправилась в Израиль. Создатели данного шедевра посмеялись над «настоящей патриоткой» Пугачевой и ее опальным мужем, которого признали иноагентом.

Напомним, Пугачева приехала в Россию спустя полгода пребывания на чужбине. Какое-то время она не высказывала свое мнение насчет СВО. А недавно все же решилась на это и попросила внести себя в список иноагентов вслед за ее скандальным супругом. Правда, сообщение опубликовала в социальных сетях – на официальном уровне в соответствующие службы не обращалась.

Также в своем посте Пугачева обвинила власти в «иллюзорных целях».

После такого резкого высказывания Алла Борисовна получила тонну хейта со стороны бывших поклонников и коллег. Остается только один вопрос – успела ли Примадонна продать все свое имущество, в том числе и замок в деревне Грязь.

Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова уверяет, что ей ничего не известно о предполагаемом отъезде артистки. Что ж, ждем продолжения этой запутанной истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх