На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Действительно ли баба Нина из сериала «Слепая» является ясновидящей, и откуда берутся приметы, доходящие до абсурда

Действительно ли баба Нина из сериала «Слепая» является ясновидящей, и откуда берутся приметы, доходящие до абсурда Оксана Буянкина

Сериал «Слепая» выходит на телеэкраны с 2014 года. В нём повествуется о слепой целительнице бабе Нине, которая помогает людям своими заговорами и советами. Зрителей очень интересует вопрос: действительно ли эта бабушка является ясновидящей и кто выдумывает эти приметы, часто доходящие до абсурда?

Ирина Кравченко в сериале “Слепая”, фото:oglavnom.su

В этом телесериале снимаются обычные актёры. К примеру, ясновидицу играет Ирина Кравченко. У актрисы действительно плохое зрение. А образ её помощницы Ани воплотила Елена Митюкова.

Баба Нина обладает даром ясновидения. Она насквозь “видит” человека и его беду, знает прошлое и предсказывает будущее любого,  обратившегося к ней за помощью.

Ритуалы, которые проводит баба Нина, многим кажутся смешными. То нужно бросить на землю горсть пшена, то завернуть зеркало в платок. И всё в этом духе.

Ирина Кравченко в сериале “Слепая”, фото: Яндекс.Дзен

Отдельное внимание нужно уделить приметам. Фантазии киносценаристов можно только позавидовать. Вот некоторые из поверий:

«Старайтесь, чтобы ваша кровь не попала к вашим недоброжелателям. На крови делаются самые страшные магические обряды.

Хранить зубы опасно, даже детские – молочные. Ведь через них можно причинить большое зло.

Завещанные драгоценности, чаще всего, бывают прокляты.

Поддержанный телефон или планшет может быть проклят, чтобы уберечься от возможных неприятностей – не покупайте вещи с рук. Но, если нет возможности купить новый, то можно купить поддержанный (при условии, если вы будете в доме владельца). Т.е все беды так и останутся в его доме.

Не фотографируйте сами себя (селфи).1313 Фотография по счёту может стать роковой и изменить вашу жизнь в плохую сторону, т.е. вы сами себя сглазите.

Кто в дар чайный сервиз примет, своё семейное счастье в черепке расколет. Не принимайте в подарок сервизы.

Если вам попалась купюра, сумма цифр которой 32 – её надо сжечь, а то не только деньги утекут, но и семейный покой.

Когда вселяешься в новый дом или новую квартиру, неважно, купил ты жильё или снял, нельзя целый год менять тапочки, иначе придётся сменить мужа или жену, одним словом – любимого».

Как бы там ни было, сериал достаточно популярен. Вероятно, прислушиваясь к рекомендациям бабы Нины, люди пытаются найти ответы на свои вопросы. Главное, чтобы публика всерьёз не воспринимала происходящее на экране.

Тем временем актриса Наталья Защипина рассказала о детских обидах на Андрея Миронова. К тому же Филипп Киркоров заступился за Давида Манукяна, которого высмеяли за певческий талант. А состояние больной Алисы Аршавиной ухудшается. Девушка потеряла волосы.

А вам нравится сериал “Слепая”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх