На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша Оксана Буянкина

Молодая супруга Евгения Петросяна любит подогревать интерес публики к своей персоне. Так, на фоне слухов о второй беременности Татьяна Брухунова опубликовала фото малыша, лежащего в кроватке.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, фото:tvcenter.ru

В кадре видны лишь маленькие ручки ребёнка и постельное белье в цветочек. Кто изображён на снимке, жена юмориста не уточнила. Публикацию она сопроводила смайликом в виде сердечка.

Петросян снова стал отцом? Татьяна Брухунова решилась показать новорожденного малыша Оксана Буянкина

💟

Подписчики звезды заподозрили, что на фотографии явно не годовалый наследник Петросяна Ваган, а второй ребёнок, появление которого звёздное семейство пока скрывает от общественности. Пользователи Сети недоумевают: неужели артист снова стал отцом?

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, фото: Яндекс.Дзен

Напомним, что рождение сына Брухунова и Петросян не афишировали целых 6 месяцев, а о беременности Татьяны вообще никто не знал. К тому же инсайдеры уверяют, что Вагана выносила суррогатная мать. Так что знаменитая пара могла снова обзавестись малышом именно таким способом.

Тем временем Лиза и Гарри Галкины подарили стихи и рисунки любимой “мамусе”, которой исполнилось 72 года. А принц Гарри помирился с братом Уильямом. К тому же дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину.

А как вы думаете, чьё фото опубликовала Татьяна Брухунова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх