На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...
  • Владимир Нелюбин
    На нее и раньше смотреть страшно было...“Скоро станет как...

Ирина Салтыкова разоткровенничалась перед Борисом Корчевниковым о своей непростой судьбе

Ирина Салтыкова разоткровенничалась перед Борисом Корчевниковым о своей непростой судьбе Лидия Губина

Многи люди считают, что жизнь звезд радостна и беззаботна, наполнена одними удовольствиями, они всегда красивы и довольно улыбаются. На самом же деле все далеко не так радужно, десятки подтверждений чему выявились в последнее время. Чего только стоят признания знаменитых и успешных представителей шоу-бизнеса, актерской среды в домогательствах, харасменте, продвижению к успеху через постель, также выплывают наружу факты семейного насилия, которое не выносилось на суд общественности.

Ирина Салтыкова разоткровенничалась перед Борисом Корчевниковым о своей непростой судьбе Лидия Губина

Ирина Салтыкова

Известная певица, бывшая солистка группы “Мираж” Ирина Салтыкова поделилась перипетиями своей непростой жизни в программе Бориса Кочевникова “Судьба человека”.

Известно, что талантливая красавица Ирина была только один раз замужем – за певцов Виктором Салтыковым. Их брак продержался всего 8 лет, несмотря на рождение дочери Алисы. А причиной разрыва стал алкоголизм мужа и его сложный характер, а также, измена с 17-летней Ириной Метлиной.

Виктор и Ирина Салтыковы в юности. Фото spletnik.ru

По словам Ирины, уже в первые годы совместной жизни Виктор проявил себя любящим принцем – носил любимую на руках, делал подарки, исполнял все ее желания. А потом пристрастился к выпивке и стал вести себя как настоящий деспот – ревновал, требовал сидеть дома, в пьяном виде избивал Ирину. Потом, как был трезв, просил прощения и был адекватным любящим мужем и отцом.

Но в последние 4 года совместной жизни брак превратился в ад – Виктор напивался все чаще, бил Ирину даже в присутсвии ребенка. Одно время с ними жил отец Ирины, мужчина после инсульта был полупарализован и практически прикован к кровати. Один раз, когда пьяный Салтыков стал опять избивать жену, отец не выдержал, неимоверными усилиями поднялся с кровати и сам набросился на Виктора, пытаясь его задушить. Молодому мужчине удалось вырваться и сбежать.

Виктор Салтыков со второй семьей. Фото instagrammi.ru

Ирина также рассказала, что неоднократно приходилось вызывать милицию, чтобы утихомирить дебошира часто это делали соседи, слыша крики из дома. А сам Виктор все это называет домыслами и клеветой из-за того, что Ирина ревнует его ко второй семье, с которой он счастлив.

Сейчас Ирина продолжает сольную карьеру.

Ирина Салтыкова на сцене. Фото belnovosti.by

Дочь Алиса также решила стать певицей и выступает под именами Талита и Alisa Salt. Никаких отношений с отцом девушка поддерживать не хочет. Как и выходить замуж, хотя ей уже 31 год.

Ирина и Алиса Салтыковы. Фото Вокруг ТВ

Вам также будет интересно узнать, куда исчез сбежавший президент Украины Янукович и действительно ли его сын погиб на Байкале. Тем временем Михаил Ефремов надеется скоро выйти на свободу. А в Сети появился ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх