На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...

3 гримёрки и 4,5 млн рублей за выступление: стал известен райдер певицы МакSим

Личность певицы МакSим снова в эпицентре скандала. Артистка сорвала концерт в Сочи, а многие пришли к выводу, что на сцену она вышла в нетрезвом виде. Концертный директор пообещал вернуть деньги за билеты. Тем временем стал известен райдер знаменитой певицы.

В Сети появился райдер певицы МакSим, которая сорвала своё выступление на курорте «Роза Хутор» в Сочи и финансово пострадала. Пока все уверены, что исполнительница хита «Научусь любить» была пьяна, стало известно, что алкоголя в райдере действительно нет. Вместо этого певица балует себя ветчиной, сыром, фруктовой тарелкой и лимоном. При этом обязательно требует плотные шторы в гостинице.

Райдер певицы МакSим. Фото:

Что касается подготовки к выступлению, судя по райдеру, требовательной МакSим необходимы сразу три изолированные гримёрки. Одна для неё и ещё две – для её творческого коллектива. Обязательны в гримёрке махровые полотенца и гладильная доска. Интересный набор. Что касается гонорара, увидеть красавицу МакSим на своей сцене можно за  ₽4,5 млн.

Райдер певицы Максим. Фото:

Ранее мы писали, что поведение певицы МакSим в эфире Первого канала вызвало у окружающих оторопь. Также интересно знать, что ранее фанаты раскритиковали выступление МакSим в Нижнем Новгороде.

А вам нравится певица МакSим? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх