На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

“Она моя копия”, – Аршавин пояснил, почему не общается с младшей дочкой от Алисы Аршавиной

Андрей Аршавин Варвара Поплавок

У Андрея Аршавина четверо детей. Если раньше он не общался с наследниками от Юлии Барановской, то теперь совсем позабыл о маленькой Есении от Алисы Аршавиной. Говорит, боится провокаций со стороны бывшей жены.

Андрей Аршавин не видится с младшей дочерью

Не секрет, что знаменитый футболист возобновил общение со старшей дочерью Яной, которую ему родила Юлия Барановская. Сама девочка рада таким переменам и рассказывает, что папа её во всём поддерживает. Вот только теперь отеческой любви не хватает маленькой Есении.

Стало известно, что Андрей Аршавин прекратил всякое общение с младшей дочкой Есенией, которую ему родила бывшая жена Алиса Казьмина. Как признаётся сам футболист в беседе с журналистами:

Поэтому пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней… Она моя копия.

Аршавин отказался от дочки

После скандального расставания с Юлией Барановской Андрей Аршавин несколько лет не общался с собственными детьми. Сегодня тот же сценарий повторяется и с младшей дочерью Есенией. Сложно поверить, что футболист скучает, поскольку прекратил с малышкой и её мамой всякое общение.

Ранее мы писали о трагедии, которая чуть не произошла со старшей дочерью Аршавина. Также интересно знать свежие новости из жизни тяжело больной Алисы Аршавиной.

А вы поддерживаете позицию футболиста? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх