На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Рудковская сердито ответила подписчице за совет о детях: Это мой четвертый ребенок, ок?

Рудковская сердито ответила подписчице за совет о детях: Это мой четвертый ребенок, ок? Лидия Губина

Яна Рудковская, как известно, сейчас воспитывает двоих детей – 8 летнего Сашу (который Гном Гномыч) и маленького Арсения от суррогатной мамы – ему на днях исполнилнится 8 месяцев. Раньше мама оберегала малыша от чужих глаз и редко делилась фото. А сейчас маленький Арсюша, которого дома называют “директор” (подробности по ссылке), всё чаще появляется на страницах её Инстаграм-профиля.

Рудковская сердито ответила подписчице за совет о детях: Это мой четвертый ребенок, ок? Лидия Губина

Яна Рудковская с сыновьями в детской

Обычно появление малыша вызывает бурю восторга типа “уси-пуси, какой хорошенький”, но сейчас Яна нарвалась на массированную критику. Дело в том, что она выставила домашнее видео, как держа за ручки учит Арсения ходить. Но держит его весьма странно, почти на весу – ребенок ножками едва достаёт до пола, выворачивая руки вверх. При этом она больше внимания уделяет позированию на камеру, чем ребенку.

Яна Рудковская с Арсением. Фото Инстаграм

Поклонники возмутись, что так 8-месячного малыша держать нельзя, можно вывихнуть суставчики. Другие обратили внимание, что обращается она с ним, как с куклой и поднимая вверх за руки, чуть не ударила ребёнка.

Практически все комментарии в таком ключе. На один из них Яна гневно ответила:

Мне не надо давать советы! У меня это четвертый ребенок! Ок? Если бы я слушала советы, то все мои дети лежали бы с утра до вечера на диванах с телефонами, спасибо!

Ей на это ответили, что когда у ребёнка начнутся проблемы, уже будет поздно.

С другой стороны, возможно Яна уже с раннего возраста приучает к интенсивным спортивным. А то если посмотреть, как тренируется Саша, то даже сердце заходится от жалости к ребёнку. Но зато и результат есть.

В тему: “Все этой мамаше мало…” – Сын Плющенко привел всех в недоумение своими “адскими” тренировками

А вы что думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Вам также будет интересно узнать, куда исчез сбежавший президент Украины Янукович и действительно ли его сын погиб на Байкале. Тем временем Михаил Ефремов надеется скоро выйти на свободу. А в Сети появился ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх