На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    больной,выживший из ума пожилой человек,жаль когда то была хорошим и добрым артистом (хохлушка)“Ну я всего не зн...
  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...

«Гостевой» муж Нины Руслановой хочет заполучить её квартиру в центре Москвы. Что по этому поводу говорит дочь актрисы

Нина Русланова ушла из жизни 21 ноября. Звезда советского кинематографа оставила после себя квартиру в центре Москвы и дачу в Подмосковье.

Легендарную артистку похоронили на Троекуровском кладбище. Проводить Нину Ивановну в последний путь пришло много друзей и коллег. Присутствовал на прощании и первый муж Руслановой – Геннадий Рудаков, от которого актриса родила свою единственную наследницу.

Теперь же выяснилось, что на  имущество кинозвезды претендует не только её дочь, но и её последний возлюбленный – звукооператор Рафкат Габитов. Русланова была с ним около 30 лет. Пара жила гостевым браком.

Хотя Габитов не был официальным мужем Руслановой, он всё равно намерен побороться за часть наследства гражданской жены. Об этом мужчина рассказал журналистам программы «Ты не поверишь!». Так же Рафкат поведал, что именно он хочет получить.

Габитов претендует на элитную квартиру Руслановой, расположенную на Арбате. Стоимость данной недвижимости оценивается  в 25 миллионов рублей. Кстати, сейчас он проживает на этой жилплощади.

Олеся Рудакова прокомментировала рвение Габитова заполучить жильё её матери.

«У Нины Ивановны был только один муж. И он мой папа. Больше у Нины Ивановны официальных мужей не было»,

-заявила дочь Руслановой.

Ранее писали о том, что дочь Руслановой напрасно назвала врачей виновными в уходе мамы из жизни. А недавно стало известно, что Олеся Рудакорва  положила рядом с матерью во время прощания. 

А как вы считаете, кому достанется всё наследство Руслановой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх