На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Сообщено, что Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в больнице, но дочь все отрицает

По сообщениям средств массовой информации, народная артистка РФ Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу. Актриса экстренно госпитализирована в реанимацию одной из клиник столицы. Предположительно, у Шукшиной диагностировали инсульт. 

Предположительно, актриса Лидия Федосеева-Шукшина неожиданно попала в реанимацию с диагнозом инсульт. Знаменитая актриса была экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник. Сейчас врачи проводят все необходимые обследования и лечение. По сообщениям СМИ, в настоящее время состояние здоровья актрисы оценивается как тяжелое.

Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: ТВЦ

А тем временем, дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга опровергает слухи об экстренной госпитализации актрисы. Как сообщила РИА Новости Шукшина-младшая, она проходит плановое обследование.

Поклонники искренне надеются на скорейшее выздоровление Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая привыкла привлекать внимание к своей незаурядной персоне.

Лидия Шукшина. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Мария Шукшина сделала неожиданное заявление о патриотах России. Также интересно знать, что Мария Шукшина вспомнила о проклятиях Жириновского в свой адрес.

А вам нравится Лидия Федосеева-Шукшина? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх