На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Костомаров может остаться в Коммунарке до конца лета

6573211 15.06.2021 Фигурист Роман Костомаров на репетиции ледового спектакля Ильи Авербуха "Анна Каренина" в Москве. Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Стало известно, что переживший несколько операций Роман Костомаров останется в Коммунарке до конца лета. На данный момент олимпийскому чемпиону обследуют печень, а психологи занимаются его моральным состоянием после ампутации конечностей.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров по-прежнему находится под наблюдением врачей в московской больнице “Коммунарка”. Как стало известно, медики проводят комплексное обследования печени знаменитого спортсмена, а также помогают ему восстановиться морально после ряда проведенных операций по ампутации конечностей.

Фигурист Роман Костомаров. Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Полиорганная недостаточность была диагностирована у Романа еще два месяца назад. СМИ тогда писали о возможном отказе печени из-за большого количества медицинских препаратов, которые ему давали для спасения жизни. Однако, по словам врачей, сейчас у спортсмена наблюдается положительная динамика восстановления.

Роман Костомаров. Фото: ТВЦ

Напомним, что Роману Костомарову после перенесённой болезни пришлось ампутировать обе ноги и кисть руки. Он продолжает бороться за свою жизнь и здоровье, но долгая реабилитация и осложнения требуют продолжительного пребывания в больнице.

Ранее мы писали, что врач рассказал о возможности установки протезов Роману Костомарову. 

А вы переживаете за Романа Костомарова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх