На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Не нам судить, не Ефремова, не родственников погибшего, что у них на душе... Бог им судья... Ну а Ефремов думаю и за ...“Их можно понять”...
  • Наталья Середа
    Боже милостливый! Когда же закончится этот срам.Личное видео Вило...
  • Надежда Никитина
    Ну, ну. Техническая ошибка. И это в Белграде. Братушки, блин.Золотая медалистк...

Увела мужа из семьи, а потом бросила и вышла за Эрнста, поддержала Украину и залегла на дно: биография, личная жизнь Софьи Эрнст, фильмы, фото

Софья Эрнст. Фото Вокруг ТВ

София Эрнст  (девичья фамилия Заика) – жена генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Она талантливая и неординарная личность с очень эффектной внешностью.

Софья Эрнст. Фото thevoicemag.ru

Софья Эрнст, биография и личная жизнь которой можно назвать смело бурными, родилась 12 апреля 1988 года в городе Ленинград, СССР. Девочка выросла в достатке и всегда “купалась” в ласке своих родителей. Наверное, такое воспитание способствовало формированию ее решительного характера.

Юность Софьи

Несмотря на окончание экономического факультета, Софья недолго работала по своей специальности. К удивлению родных, она подала заявление о приеме в школу-студию МХАТа и была принята. В одном из интервью Соня заявила, что не предполагала, что может стать актрисой. Ей нравилось всегда быть в центре внимания и привлекать взгляды окружающих.

Фильмы

Ее талант к кино проявился уже на первых курсах обучения во МХАТе. Роль молодой девушки в драматическом сериале “Таинственная страсть” была очень интригующей и интересной. Примечательно, что за каждым из персонажей стоят реальные люди, что легко заметить, когда смотришь этот сериал. Софья исполнила прекрасную роль. Прототипом для этого персонажа стала Марина Влади.

Затем ей предложили сняться в эпической картине “Викинг”. Хотя актриса не получила главную роль, Заика лично встретилась на съемках с такими отечественными звездами кинематографии, как Александра Бортич, Данила Козоловский и Светлана Ходченкова и многие другие. Софья получила доступ в волшебный мир кино, который многим другим просто недоступен.

Жизнь на театральной сцене

Актриса очень много снимается в кино, она никогда отказывается от работы на театральных подмостках. Когда Софья получила диплом об окончании студии при МХАТе, она сразу же была принята в состав стажерской группы Художественного театра. Софья была занята во многих популярных спектаклях, среди которых “Три сестры”; “ХХ век. Бал”; “Мужья и жены”. Девушка часто участвует в театральных постановках, несмотря на то, что является женой известного и влиятельного человека.

Личная жизнь Софьи Эрнст – муж, дети

О жизни актрисы до свадьбы известно не так много. Переехав жить в столицу, Софья знакомится с достаточно известным московским фотографом Федором Бумером. Вскоре у них завязываются отношения.

Ульяна Сергиенко, бывшая жена Даниила Хачатурова, миллионера и успешного бизнесмена также пострадала от коварности Софьи Заики. Актриса увела у нее мужа. Правда, он ей в скором времени надоел. Капризная блондинка быстро прекратила отношения с Хачатуровым, несмотря на его миллионы.

Интересно: Многодетная мама Софья Эрнст показала редкое фото с тремя детьми

Как Заика стала Эрнст

Софья Эрнст и Константин Эрнст (фото) познакомились в городе Сочи. Это случилось в 2014 году, когда шла подготовка к Олимпийским играм. Папарацци, а также общественность, стали свидетелями появления на публике шефа главного телеканала страны с молодой шикарной красоткой – это была Софья Эрнст, биография приобрела новый поворот.

Софья и Константин Эрнст. Фото alexgitara.ru

Спустя три года после этого случая появились слухи о том, что Константин Львович женился на блондинке. Однако никаких документальных подтверждений этим слухам найдено не было. Возраст не стал для них помехой.

Муж и жена считают, что не всеми подробностями личной жизни нужно делиться с окружающими. Такой комментарий однажды дала Софья прессе.

Софья с дочерьми. Фото goodhouse.ru

Вскоре Софья Заика забеременела от Константина Эрнста. У них один за другим родились две дочери погодки, в 2016 – Эрика и 2017 – Кира. А 2020 год подарил им третьего ребенка, у Константина и Софьи родился сын.

Софья Эрнст фото с мужем:

Жизнь сейчас

Март 2019 года ознаменовался премьерой нового многосерийного сериала “Содержанки”, который был снят известным режиссером Константином Богомоловым. В центре провокационного сюжета – четыре молодые девушки, принадлежащие к разным социальным слоям, которых объединила общая трагическая судьба.

Одна из главных ролей досталась Софье Эрнст. На съемочной площадке ее партнерами стали Дарья Мороз (бывшая жена режиссера), Ольга Сутулова и Мария Фомина. Софья принимает активное участие в съемках, дети не являются помехой.

Сериал “Содержанки” стал успешным проектом, уже три сезона подряд ее можно увидеть там в главной роли.

В 2019 актриса также сыграла в исторической драматической саге “Союз спасения”. Режиссер Андрей Кравчук пригласил молодую Эрнст на роль возлюбленной декабриста.  Сценарий фильма был написан сыном Владимира Высоцкого – Никитой Высоцким. В фильме также можно увидеть Леонида Бичевина, Ивана Янковского, Максима Матвеева, Павла Прилучного, Антона Шагина, Александра Домогарова.

Еще одна нашумевшая лента Богомолова, в которой появилась София Эрнст – “Светская жизнь”. В фильме также снимаются Дарья Мороз, Александр Паль и другие известные российские звезды.

Софья Эрнст – девушка, безусловно, одаренная. Но злые языки говорят, что без своего мужа она не добилась бы такого успеха. Поклонников у актрисы много, как бы то ни было. Ее участие в фильмах завораживает, и они сразу же привлекают внимание.

Когда Рената Литвинова покинула Россию (весна 2022 года), Софье предложили заменить ее, сыграть Маргариту в спектакле «Северный ветер».

Скандалы, поддержка Украины

Жена Константина Эрнста выразила поддержку Украине из-за спецоперации РФ. Она призналась, что ей «больно и страшно, все мысли только об одном — когда же это всё закончится». Софья Эрнст выразила сочувствие Украине словами «нам горько, мы плачем о тебе». Соответствующий пост супруга руководителя Первого канала опубликовала в запрещенной Сети. А после актриса отменила спектакль со своим участием и написала следующее: «переносится на мирное время, которое, мы верим, наступит очень скоро».

Ранее мы писали: После длительного молчания Софья Эрнст появилась на публикеПодозреваемая в четвертой беременности Софья Эрнст показала животик

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх