На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Как живёт звезда “Универа” Наталья Рудова после громкого скандала с Малаховым и почему ей больше не предлагают роли в кино

Как живёт звезда “Универа” Наталья Рудова после громкого скандала с Малаховым и почему ей больше не предлагают роли в кино Варвара Поплавок

Наталья Рудова прославилась по таким сериалам, как «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Эффектная блондинка пользовалась популярностью у режиссёров, но в 2019-м в её карьере наступила череда неудач. Всему виной громкий скандал с элитными эскортницами, в списке которых оказалась фамилия Натальи Рудовой.

Эффект взорвавшейся бомбы

В 2019-м в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова под названием «Рынок шкур» была поднята тема эскортниц среди знаменитых женщин. В их числе – Наталья Рудова. Ведущий сообщил, что её анкета была найдена на сайтах знакомств с перечнем оказываемых услуг и прейскурантом. Например, за 5 дней на Мальдивах в компании Рудовой заказчик платил 8 миллионов рублей.

Наталью Рудову обвинили в эскорте. Фото: cosmo.ru

Услышав такие обвинения в свой адрес, Наталья Рудова не осталась в стороне происходящего. Она «набросилась» не только на Андрея Малахова, но и на весь федеральный канал, журналистов:

Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала «Татьянин день» и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ! И не только мне… Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше! Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести? Вы сами забыли, что такое честь, и что такое достоинство.

Наталья Рудова сегодня

Сегодня эта скандальная история осталась в прошлом, но Рудова пропала с голубых экранов. Хотя актриса всё также проводит время за границей, много путешествует и наслаждается сказочной жизнью. А Андрею Малахову лично посоветовала:

Обличаю всех позором! Всех, кто там выдергивает контекст из моих путешествий! Главный из них — Малахов! Он звонил мне и предлагал. В своей грязной передаче позорит имена честных людей! Подругу поддержала и Решетова. Не эскортограмщицы мы, а честные женщины! Появился даже Самбурский — эта баба-мужик! — и очень твердо сказал, что и он получал от Малахова два звонка…

Наталья Рудова прекратила общение с Малаховым. Фото: fonstola.ru

Ранее мы писали о вдовце Легкоступовой. Оказывается, Юрий Фирсов уже обманывал женщин и доводил до края. Тем временем в сети появилась информация о тайном любовнике Пугачёвой. Кто он? Уж точно не Филипп Киркоров, который даже с днём рождения Аллу Борисовну не поздравил.

А вам нравится Татьяна Рудова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх