На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Подлетает к "Бен Гурион".Что происходит с ...
  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...

Муж Седоковой показал характер и остался без работы

Муж Седоковой показал характер и остался без работы Маша Медведева

Неприятности спортсмена начались после перенесенного им ковида

Анна Седокова, Янис Тимма, instagram.com

Отношения 38-летней Анны Седоковй и 28-летнего Яниса Тиммы казались сказочными. Мужчина потерял голову от любви, оставил жену с ребенком и минувшим летом позвал новую возлюбленную в загс. Красивая свадебная фотосессия выглядела многообещающе – молодым прочили еще более красивую совместную жизнь. Однако что-то не задалось у Яниса. У него появились проблемы с работой, а это самая важная составляющая в жизни любого мужчины.

Муж Седоковой показал характер и остался без работы Маша Медведева

Он не идеален. И ты не идеальна. Вы оба никогда не будете идеальными. Но если ему удалось хоть раз рассмешить тебя, заставить тебя хотя бы дважды задуматься, если ему не чуждо ничто человеческое и он прощает ошибки, не отпускай его и заботься о нем. И пусть он не будет читать тебе стихи и думать о тебе каждую минуту, но он доверит тебе частичку себя, которую ты можешь разбить. Не причиняй ему боль, не пытайся его изменить, и не ожидай от него невозможного. Не анализируй. Улыбайся, когда тебе весело рядом с ним, кричи, если он тебя рассердил, и скучай по нему, когда его нет рядом. Люби всем сердцем. Идеальных людей не существует, но всегда найдется тот, кто будет идеальным для тебя!

Боб Марли

Неприятности начались прошлой осенью, когда у Тиммы перед очередным матчем обнаружили положительный тест на коронавирус.

Я никогда не забуду, как в прессе написали, что мой муж заболел коронавирусом. В этот же день я увидела, как от нас убегают люди. Я еще не знала, больна ли я или нет. Была в маске. Но я видела, как на нас показывают пальцем. Помню, как уже спустя больше месяца мы пришли в детский клуб с Гектором. И вдруг одна сотрудница быстро выбежала. У нее была надета маска на подбородке. Надевая резиновые перчатки и становясь на проходе в детский клуб, женщина попросила нас предъявить справки. Все правильно, я тоже согласна. Но этот взгляд. Когда на тебя смотрят как на прокаженную…

– писала в Instagram Седокова.

А после того, как Тимма преодолел коварный недуг, у него возникли разногласия с новым главным тренером «Химок» Андреем Мальцевым, которые завершились отстранением латышского игрока от работы.
По информации авторов телеграм-канала “Перехват”, Янис был недоволен тем, что его не включили в стартовый состав:

Он никому ничего не сказал и ушел домой, его команда проиграла, а сам баскетболист позже не появился в заявке на матч против «Реала» в Евролиге

– пишут в “Перехвате”.

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов на днях подтвердил “Спорт-экспрессу”, что Тимма больше не будет играть за клуб.

Обычно сдержанный на эмоции Янис написал горькое откровение у себя в Instagram

Я переживаю самый сложный момент моей жизни. Если я думал, что ковид был самым худшим, то теперь вижу, что он просто готовил меня к этому. Я никогда не мог подумать, что, являясь здоровым и испытывая безумный голод по игре, которой я отдаю всю свою жизнь, пот и слезы, я не буду иметь возможности играть. Я часто слышал, что из-за Анны я потерял страсть к игре. Это полная чушь. Ваша память очень коротка или у вас вообще нет мозгов. Я показывал свою лучшую игру с того самого дня, как встретил ее. Первый год, второй год все было прекрасно, да? Теперь нет… Я понимаю, что это самый простой способ обвинить кого-то. Но это не она. Она моя самая большая поддержка… Она устала видеть, как я страдаю

Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Божене Рынской грозит уголовное дело. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.  Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх