На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

“Упёртые бараны”, – Андрей Макаревич неуважительно обратился к россиянам и обвинил их во всех грехах

На этот раз вне себя от возмущения небезызвестный Андрей Макаревич. Мало того, лидер группы «Машина времени» назвал россиян «баранами» за нежелание вакцинироваться. Так, глядишь, и до локдауна рукой подать. Музыкант непоколебим.

Макаревич обвинил россиян в нежелании вакцинироваться

Многие знаменитости переживают непростые времена. Снижение дохода и популярности, отсутствие концертов и нарушение гастрольного графика. Вот и сейчас желающих послушать «Машину времени» 4 ноябре в концертном зале «Event-Hall» особо нет.

Андрей Макаревич винит россиян, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса. Фронтмен «Машины времени» на своей странице в Фейсбуке опубликовал следующее сообщение:

Из-за упёртых баранов, не желающих вакцинироваться, тысячам музыкантов переносят и отменяют концерты по три раза. Из-за них мы вынуждены работать в полупустых залах. Из-за них мы постоянно пребываем в опасности заражения (от них же). Из-за них мы вот-вот получим новый локдаун. Продолжать?

Концертов не будет

Андрей Макаревич не скрывает, что выступает за вакцинацию. Музыкант сетует на ту категорию населения, которая упорно отказывается прививаться и лишь усугубляет эпидемиологическую обстановку в стране. По его мнению, страдает экономика и карьера тысяч талантливых музыкантов.

Ранее мы писали о резком заявлении Игоря Крутого, который высказался против халатности Серова, который не хотел вакцинироваться. Также интересно знать, за что Макаревич летом обматерил россиян.

А вы согласны с Макаревичем? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх