На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“Она никто и ничто, отставная певичка”: Сергей Соседов о Вайкуле, кормившей весь СССР

Музыкальный критик Сергей Соседов, услышав о заявлении Лаймы Вайкуле о том, что она кормила весь СССР, возмутился до глубины души.

Сергей Соседов. Фото: userapi.com

«Ты вообще в своем ли уме? А, может быть, СССР тебя содержал? Тебя, дурищу, прости Господи. Которой лучшие композиторы – Паулс, Резник – песни писали. Ты вообще русский язык-то не забыла? Это же надо так выжить из ума, чтобы такое нести? Это ты Советскому Союзу должна быть благодарна, за то, что ты стала известной»

– заявил критик.

Соседов подчеркнул, что Вайкуле начинала свою карьеру далеко не как певица. Она выступала в кабаре. И только потом ее начали обучать лучшие советские режиссеры и педагоги по вокалу.

«Она никто и ничто, отставная певичка, она и не была на высоте, если сравнивать с успехом Пугачевой. Пусть она себе не приписывает то, чего нет»

– подчеркнул Соседов.

Музыкальному критику очень понравились слова Марии Захаровой в адрес Вайкуле. Представитель МИД России попросила певицу хорошенько подумать, если она содержала весь Советский Союз, то кто тогда содержал людей, которые покупали ее пластинки и билеты на концерты.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх