На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Максу Фадееву исполнилось 53 года. Что не так в жизни продюсера, от которого все сбегают

Максу Фадееву исполнилось 53 года. Что не так в жизни продюсера, от которого все сбегают Лидия Губина
Один из самых успешных продюсеров российского шоу-бизнеса вчера отпраздновал день рождения – Максиму Фадееву исполнилось 53 года. Но кроме поздравлений и восторгов в сторону знаменитого музыканта, его бывшие подопечные так же вспомнили все самое неприятное, с чем столкнулись во время сотрудничества. Почему многие из тех звезд, кто боролся за славу под крылом Фадеева, в конце концов сбегал к любому другому продюсеру? Пора узнать их истории.
Макс Фадеев. Фото lenta.ru
Певица Линда, наиболее популярная на заре -тых, ушла от знаменитого и влиятельного артиста после ужасных слухов, которые он пустил о ней в творческой среде – мол, девушка начала терять популярность вовсе не из-за его бездействия, а из-за увлечения наркотиками. Сама Линда отрицает все эти обвинения, но со сцены она правда исчезла.
Линда. Фото peopletalk.ru
Мало кто сейчас не знает очаровательную блондинку Полину Гагарину – ее успех себе часто приписывает как раз Фадеев, ведь тогда еще начинающая артистка зарю своей славы встретила на «Фабрике звезд» в его команде. Но сразу после победы девушки двое музыкантов поссорились – Полина хотела поехать на Евровидение, как и обещалось в случае 1 места на «Фабрике», а Максим желал отправить другую свою подопечную. Гагарина не простила ему предательства и разорвала с Фадеевым все контракты.
Полина Гагарина. Фото Известия
Сейчас имя Олега Майами уже мало кому известно, но раньше привлекательный юноша был настоящей звездой эстрады – после участия красавца в «Доме-2» и шоу «Голос» его клипы крутили по всем музыкальным телеканалам. Однако карьеру певца погубил тот, кто должен был ей помогать. Как только юноша столкнулся с проблемами финансового характера, Фадеев отказался поддержать его в тяжелое время и перестал организовывать ему концерты, раз услуги продюсера ему не по карману. Так Олег и не смог восстановить свою деятельность.
Олег Майами. Фото teleprogramma.pro
Наргиз Закирова – пожалуй, сама известная и талантливая из всех подопечных Максима Фадеева: женщина с сильным голосом и несгибаемым характером успешно работала по правилам шоу-бизнеса, пока этот шоу-бизнес в лице продюсера не стал на нее давить. И в отличие от более робких коллег, Наргиз стала крайне откровенной с поклонниками в причинах их ссоры, она поделилась всеми деталями и обеспечила Фадееву настоящий скандал.
Наркиз. Фото popkult.org
Он, как часто это уже делал, перестал организовывать концерты и промоушен своим старым подопечным, как только у него появлялись новые, и Закирова это терпеть не стала. Она ушла после громкого интервью, объясняющего всю несправедливость системы артиста и его «фаворитизм».

Вам также будет интересно: Какие прозвища у отечественных руководителей: Шмель, Бульдозер, Валя-полстакана и другие. А Филипп Киркоров похвастался подарками за баснословные деньги. Тем временем Самбурская призналась, что прокляла близкого друга, который не вернул ей долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх