На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

Вражда продолжается: почему Киркоров проигнорировал день рождения Галкина

Вражда продолжается: почему Киркоров проигнорировал день рождения Галкина Таня Сафронович

Максим Галкин с размахом отпраздновал 45-летний юбилей. Весь вчерашний день он принимал подарки и поздравления от звёздных коллег, но вот от Филиппа Киркорова добрых слов в свой адрес, по всей видимости, не дождался. Не был замечен поп-король и на вечеринке по случаю дня рождения Галкина. 

Максим Галкин и Филипп Киркоров когда-то были дружны, фото: lenta.ru

В последнее время Киркоров перестал водить дружбу с семьёй Аллы Борисовны. Причины конфликта журналистам не известны, хотя Киркоров в интервью неоднократно намекал на непростой характер Пугачёвой, из-за которого они якобы и рассорился с ней в пух и прах.

Бывшие друзья Киркоров, Галкин и Пугачёва продолжают враждовать, фото: cosmo.ru

Примирить звёзд решила недавно Кристина Орбакайте, пригласив Киркорова и Пугачёву на свой юбилей в мае этого года. Со стороны казалось, что между Аллой и Филиппом нет никаких разногласий, ведь они общались на празднике Кристины как ни в чём не бывало. Однако уже на юбилее Галкина Киркоров замечен не был, что говорит о том, что звёздный конфликт продолжается и его участники по-прежнему враждуют.

А что вы думаете о конфликте звёзд? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх